Il Consiglio Comunale

Presidente


• Nitti Claudia, c.nitti@comune.capurso.bari.it


Consiglieri di maggioranza in carica


• Locorotondo Giovanni Michele g.locorotondo@comune.capurso.bari.it
• Lorusso Flammini Fabrizio, f.lorussoflammini@comune.capurso.bari.it
• Romano Maria, m.romano@comune.capurso.bari.it
• Costantini Mario, m.costantini@comune.capurso.bari.it
• Calabrese Johnny, j.calabrese@comune.capurso.bari.it
• Squillace Giuseppe, g.squillace@comune.capurso.bari.it
• Dell’Alba Francesco, f.dellalba@comune.capurso.bari.it
• Pepe Giusi, g.pepe@comune.capurso.bari.it
• Ricci Vito, v.ricci@comune.capurso.bari.it
• Barletta Vito, v.barletta@comune.capurso.bari.it
• Giardino Vito, v.giardino@comune.capurso.bari.it


Consiglieri di opposizione in carica


• Puggione Giovanni, g.puggione@comune.capurso.bari.it
• Rignani Rosa, r.rignani@comune.capurso.bari.it
• Guerra Francesco, f.guerra@comune.capurso.bari.it (Vice Presidente del Consiglio)
• Elia Mario, m.elia@comune.capurso.bari.it