Il Consiglio Comunale

Presidente

• Fabrizio Lorusso Flammini – f.lorussoflammini@comune.capurso.bari.it


Consiglieri di maggioranza in carica

• Locorotondo Giovanni Michele – g.locorotondo@comune.capurso.bari.it
• Veronico Francesco – f.veronico@comune.capurso.bari.it
• Deflorio Arianna – a.deflorio@comune.capurso.bari.it
• Barletta Vito – v.barletta@comune.capurso.bari.it
• Ressa Roberto – r.ressa@comune.capurso.bari.it
• Giordano Mariangela – m.giordano@comune.capurso.bari.it
• Bombacigno Martino – m.bombacigno@comune.capurso.bari.it
• Laricchia Raffaele – r.laricchia@comune.capurso.bari.it
• Di Gemma Rosanna – r.digemma@comune.capurso.bari.it
• Squillace Giuseppe – g.squillace@comune.capurso.bari.it
• Fumai Nicola – n.fumai@comune.capurso.bari.it


Consiglieri di opposizione in carica


• Ferrara Filippo – f.ferrara@comune.capurso.bari.it – Vice Presidente del Consiglio
• Abbinante Rocco – r.abbinante@comune.capurso.bari.it
• Pepe Giusi – g.pepe@comune.capurso.bari.it
• Capobianco Antonella – a.capobianco@comune.capurso.bari.it